пятница, 28 февраля 2014 г.

Yonce



I Woke Up Like This.
Кто из вас просыпается с тем же девизом, что и Бейонсе Ноулз? Еще не пробовали? Би настоятельно рекомендует просыпаться *** Безупречной. И черт возьми, похоже ей это помогает. 32 - летняя молодая мамочка не перестает удивлять. Пока кому - то из артистов приходится здорово напрягаться, раздумывая чтобы еще высунуть, кроме языка, на публике. Бейонсе просто продолжает быть собой, выпуская неожиданный " визуальный альбом ", радует видеоклипами, сексуальность которых пробуждает самые неистовые желания, поет об опьяняющей любви к Джею и частенько обновляет свой tumblr.

Бейонсе всегда выглядит женственно. Даже когда она принимает стиль бунтарки и дает вызов всем мужчинам, она все равно кричит о том, что она женщина. Как будто говорит : " Эй, парень! Видишь, я могу быть по - настоящему суровой! По - женски суровой! " Свой образ Yonce всегда поддерживает своей ошеломляющей сексуальностью. И в то время, как многочисленные издания, критики и пресса без устали ругают певицу за перебор в откровенных нарядах, Би просто примеряет следующий не менее откровенный наряд. 
Тем не менее,со временем певица все чаще прибегает к более скромным по силуэту вещам, но не скромным на цвета. Она часто использует мотивы Африки, украшая свой образ длинными косичками и насыщенными красками. 

Bee - это не только музыка, которая заставляет меня дергать попой, но и внешний вид, который так же пробуждает меня к веселью. И кстати, когда я ем очередное пирожное, я утешаю себя тем, что пирожное + упражнения и танцы = тело Бейонсе. Теперь вы можете позаимствовать это утешение к себе в копилку отмазок и отвечать всем докучающим " Ай лук со гуд туунаайт! Гаддэмн, гаддэмн! ", не смотря на пышность форм и жирочек на животике. Потому что - это красиво!










2 комментария:

  1. О да, Бейонсе дала всем певичкам выкусить в очередной раз) единственная живая звезда, которой не стыдно подражать)

    ОтветитьУдалить